Юлия Большакова

А если... При вас матерятся, вы в обморок падаете? А замечания делаете? А зачем ?

Владислав Шарай

А то, конечно падаю, я ж кисейная барышня.... и мой нежный слух не привык к таким грубым словам))

Анастасия Головина

Культурная девушка не та, которая падает в обморок или делает замечание при мате, а та, которая спрашивает что это такое. 🙂

Ал
Александр

в обморок не падаю, замечания делаю, если нет возможности отойти
не хочу, чтобы мой сын слышал. , запоминал и озвучивал эти слова

Анатолий Кузин

В русском языке 33 буквы. Каждый комбинирует их по-своему

Альбина Мещанская

Такого мата чтобы упасть в обморок не слышала))) ) Если матерятся подростки в общественном транспорте, делаю замечания... старею)))

Алла Маракуца

Я сразу какать хочу.... а что им можно, а мне нет? )
А если серьёзно... то очень не люблю, когда мужчины матеряться при женщинах! а так... иногда мат ну очень уместен)

Владислав Плотников

Дома в разговорах при мне или со мной мужа и отца одёргиваю - мне и самой не очень приятно, и ребёнок говорить учится.

Людмила Filippova

я и сама могу ((
НО! всему свое время и место. это важно.

Ир
Ирена

Когда с ребёнком еду, то сделаю замечание. В остальных случаях я в наушниках, мне не слышно....

Светик Коврова-Степанова

Не. Но в ближайшее время, ожидая электричку на платформе, собираюсь наехать пузом и попросить сигаретку у кого-то из множества людей, что смолит вокруг. Прям подходят ко мне и закуривают. А может мне тоже хочется! 😄

Дарья Маренкова

В обоморок не падаю, но отношение к человеку меняется.. . Это какое отсутсвие знаний языка.. . что свои мысли нельзя выразить кроме мата... Замечания делаю искл если рядом со мной мой ребенок.... Зачем? Чтобы в след. раз знали, что если рядом моя дочь, за языком следили.

Ru
Rufat

нет))) мне по куй

Игорь Колесников

Моё молчание даже на дежурный мат посторонних меж собой в моем присутствии - моё молчаливое согласие на унижение меня.. .Как выдох табачного дыма в лицо.
Но с другой стороны - в виду моего опасной внешности (боеспособности) даже культурно вежливое замечание у многочисленной гопоты однозначно вызовет агрессию. С последствиями.
Я ответственнен за многих за моими плечами. Блин, выглядит как эгегейское оправдание.. .Но хотя бы не отмороженный кусочек разума должен быть)) )
Так, что по обстоятельствам.
Но могу жутко для окружающего мира сорваться - деструктуризация стекляных сосудов с 40% раствором Ц2Ш5ОШ ап сопственный лоп, купание в холодных городских искусственных фонтанирующих водоемах не проходит даром))))))))) ) бугога
Кстати, сам грешен в эмоциях. Учу наизусть в автомате слово "балалайка"... Чтоб не краснеть в децсадике)) )
Привет!
источник: возможно матерные слова — это священные имена славянских богов?))))

Андрей Никитенко

Лично мне, если начну ругаться, то женщине лучше отойти в сторону.... сделает замечание, попадёт под горячую.... я не пошлю,, просто укажу на место)) вот кстати те, которые умничают и лезут не туда куда нуно, те плохо кончают порой....))

Елена Ухватова

не коробит.... сама могу ругнуться без свидетелей если деть у 6 утра разбудит

Елена Евдокимова

В обморок не падаю, замечания делаю. Внучка маленькая, начинает говорить. Научится материться, тогда караул! На улицу с ней не выйдешь.

Сергей Леонов

нет в обморок не падаю и замечаний не делаю если рядом нет ребёнка

Стас Барткус

Мне всё равно, если это меня не касается и не используется как оскорбление в мою сторону.

Юрий Сизов

просто коробит, но замечания делать смысла нет... это их менталитет, с ним родились, с ним и умрут

Сергей Безносенко

замечания делаю, затем, чтоб при мне не выражались и люди замолкают и извиняются

Нина Серебренникова

сама могу сказануть, что и делаю, самое любимое ё....аный стыд, муж до сих пор спрашивает, что это такое)))