Антон

Почему когда начинаешь засыпать, снится что падаешь или ударяешься и резко просыпаешся?

Не раз уже такое было и не у меня одного, почему такое происходит?

On Cleans

Всё в пределах нормы, это нормальная реакция

Максим Моисеенко

так проявляется спонтанные выходы в астрал, это самая распространённая версия) ) ещё я слышала что организм таким образом устраивает чему то там проверку, примерно раз в 3 месяца такой сон должен снится.

Анфиска Орлова

У меня такое же было, тож понять не мог, а оказывается всё просто, когда ты засыпаешь в одной позе, а организму неудобно стало как ты заснул и начинает тебя дергать, чтоб ты по удобней засыпал.

Злой Смайл

Это может быть типичная реакция на кошмар, но, если при этом вы дергаетесь, то есть такая интересная штука. Мозг проверяет, жив ли организм, поэтому посылает импульсы в конечности, из-за которых и происходит, собственно, пробуждение.

Наталья Белякова

Щоб ты во сне какбэ не помер.