Лена Ковзель

Засыпаю и снится мне, что я Гуру. Просыпаюсь я опять ученица. Почему так?

Эльдар

ты видишь будующее!!!!

Вячеслав Княжев

Не переживай, баллы тратятся на вопросы и Статус ненадолго снижается. Все еще впереди.

Людмила Малинина

мечты, мечты... они приходят во сне

Анна Малютина

на ночь курить много вредно

Андрей Способин

много спишь....)))))))))))))

Тимур

да ты работаешь на перспективу!)

El
Elmi

Глаза заведущи))))

Alexandr

Расти все плучится )))

Т. A.

сегодня проснулся в руке батон колбасы - сон в руку!

Mihail

Не переживай. Москва тоже не сразу строилась. Будет и на твоей улице праздник. А ты будешь уже ИИ и разъезжать в карете ))

Elvina Sh

Простите, милая ученица. А в каком классе Вы???

Таня Винокурова

Ну так наслаждайтесь. Вот гурям снится, что они ученицы, так как же они переживают, когда проснутся!