Валерия Тимченко

Сегодня замучал сон, в четыре серии. 3 раза просыпалась, засыпаю- снова снится

Кореянка

Ягарма права. Измена во сне обычно наоборот означает верность любимого, а равнодушие или неприязнь (не важно мужа,подруги,родственников) всегда означает тоску по вам и любовь.

Ульяна

Блин плакать во сне к радости в жизни и вообще сон должен сбыться с точностью до наоборот!!!)))

На
Надежда

совпадение! я этот сон ещё не проговаривал с женой. Осадок если честно до сих пор. бывает же такое, приснится всякое...

Дарья

муж вас любит сон наоборот, плакать во сне- радоваться в жизни