Дмитрий Хороший

Ночь снов. Бывало ли так, что за одну ночь вы видели много снов? Часто просыпались, а потом засыпали вновь.

В каком состоянии человек видит наибольшее кол во снов?

Алексей Смирнов

было такое что находясь в одном авто, 3 человека одного знака зодиака, в состоянии бодрствования примерно с 19-21 видели одно и то-же видение авария, доли. сек прямо перед глазами, подобие полуминутного сна, в итоге весело-печально покуралесили.

Ваня Койпиш

Человек за ночь видит несколько снов. Запоминает последний. Если запомнил несколько, значит несколько раз просыпался.