Сергей Кузин

просыпаюсь по ночам ни отчего

почти неделю, примерно в 3 часа ночи я резко просыпаюсь, одеяло чуть ли не на полу, вообще сплю я нормально, усталости никакой нет. и тут началось, а потом через несколько минут засыпаю. может ли это быть что меня кто то будит?

Александр Абросимов

Нет нечего такого вас никто не будет будьте спокойны это просто от возраста может это у вас или переходный период или какое то женское обострение а также может быть от нервного перенапряжения
Здесь нет проблем все пройдет

Если верите можете перед сном прочитать молитву

Не беспокойтесь все пройдет

Вам всего хорошего и крепких снов