Анастасия Бирюкова

ничего не снится, темнота.... а ощущение что быстро падаю, потом резко просыпаюсь.... что это?

Ал
Александр

Ты просто растешь ещё. В юности и детстве часто снятся такие сны, или полеты. Видимо сосуды не успевают за ростом каких-то органов, и суживаются во сне, поэтому и не видишь ничего и кажется что падаешь. Мне тоже лет до 20 снилось, что я падаю в темный колодец, где кроме темноты и каких-то тускло светяцихся разноцветных колец, ничего не было.