Гульчачак

снится мне что я падаю вниз с высоты и не долетев вниз резко просыпаюсь.

Танюшка

Ну так и будет.... у вас сейчас дело, которое к добру не приведет. Заканчивайте его!

Ан
Анюта

Ничего, кроме сбоя нервной системы не усматриваю.
Совет: сходить и провериться у невропатолога не помешает.
Уверен, есть проблемы сосудистого характера. Чем раньше подаете к кабинет врача, тем лучше будет для Вас. Всё будет ОК!
Удачи. Влад.

Alexandra

Сновидение, в котором вы падаете с высоты, не очень хорошее предзнаменование. Часто оно снится людям, которые в реальной жизни теряют контроль над собой и ситуацией. Это предупреждение о том, что вас ждёт трудный период, а неприятности могут одновременно возникнуть сразу в нескольких областях вашей жизни.