Татьяна* Sh*

Стою на краю обрыва и резко падаю вниз и просыпаюсь, уже не раз такой сон видела, к чему это?

Павел Мавлютов

Сон намекает, что ваша эмоциональность скачет впереди рассудка.
Не торопитесь, всему свое время. Вы разбросаны и вам необходимо
собраться из двух разных половинок понимания себя в одно целое.

Елизавета Иванова

кое какие из ваших планов и надежд рухнут

Александр

Не очень хороший сон.

Надя

Могут быть непредвиденные события, что потребует от вас мужества и спокойствия вашего духа.