Алексей Жохов

к чему этот сон падает зуб с кровью

Ольга Жигарева

К смерти родственника.

Екатерина Игнатьева

В классических сонниках - к потере кого-то из кровных родственников. Может, так же означать просто потерю. В любом случае, сон не очень добрый. Будьте аккуратны.

Виктор

родственники скоро приедут

Евгений

к болезни.... кто то из родственников заболеет

Павел Камышев

Согласна со Светланой к потере кровного родственника, будьте осторожны, сходите в церковь поставте свечи"о здравии"

Че
Чеэто

Если вам приснилось, что у вас выпали зубы, это к чьей-то смерти. С кровью — к смерти родственника. Чтобы избежать утраты, принесите в жертву 3 куриных яйца: одно закопайте в землю, другое бросьте в воду, третье сожгите.
________________________________________
Сонник майя

Valera Storogenko

к неприятностям возможно к болезни.