Катерина Азарова

к чему снится сон? Выплюнула зубы, но в некоторых местах остались, не боли, не крови не было!

Вячеслав

Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.

И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Ив
Иван

Когда я вижу такой сон. ( несколько раз видела в своей жизни) то умирает кто-то из близких. всегда...