Алексей Конарев

к чему снится сон? Выплюнула зубы не боли, не крови не было!

Бактыгуль Амираева

К чему снится выплевывать зубы без крови? По толкованию женского сонника, такой сюжет во сне принесет лишь одни неприятности. Связаны они будут или с болезнью, или с несчастным случаем, из-за которого вам надолго придется отойти от важных дел.
.

Ирина Олимская

будут проблемы со здоровьем у кого-то из родственников

Наталья Горбунова

Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.

Виктория

будет неприятности.. не большие но будут... скорее всего по работе... но вы справитесь..