Наташа Разумова

Если снится что выпадают ( без боли и крови) зубы коренные ( не все) , что это может означать?

Ринат Фаткуллин

скорее всего означает что вы заболеете, или будут какие то мелкие неприятности

Макс Цорионов

Зубы с кровью - это родственники. Без крови - либо некровные родственники, либо друзья, сослуживцы. Потеряете их.

Людмила

вообще то зубы начинают расти и выпадать в определенном возрасте. Думаю и связь здесь соответственная. Скорее всего в своем развитии вы переходите на другой этап.

Alexandr Glazyrin

Скоро умрет кто-то кого вы знаете, но не родня.

Охотник Заудачей

вам пора к стоматологу.