Валерия Николаичева

К чему снится выпадение зубов без крови?

Дополнительные детали: подхожу к зеркалу и говорю матери умершей :"смотри зубы выпали! " А рядом родственница в черном стоит, а ребенок у нее без глазок.

Merei

Сновидение - выпали все зубы без крови,
может означать, что прибыль от работы, будет значительно ниже
того, сколько усилий вы в нее вложили. В этом случае лучше
обратиться за помощью к друзьям, они помогут и заработать
больше, и разгрузить вас от тяготящих обязанностей.

Маргарита Васильева

Очень плохой сон. К гибели родственников.

Юлия Мацнева

Зубы значат мудрость и если они выпадают во сне, то мудрость так же. То есть человек в жизни становиться глупым. Извините что кого-то возможно обидел, но это правда.

Nataly Barysheva

Что то связано с родственниками

Oльга Aршаева

Сон неполный, не хватает деталей. Вкратце он говорит о потери связи с друзьями (не обязательно посредством их смерти) . Вам стоит вспомнить дополнительные детали сна, так как совет сна не ясен.

Паша Колосов

Выпадение зубов к плохому