Rico Rico

К чему снится зубы ?

во сне зубы были передние 2 зуба белые здоровые, и вдруг они все закроваточили и раскрошились крови было очень много и зубы раскрошились на половину

Даша

к болезни кровного родственника .

Вя
Вячеслав

да, правильно впереди меня ответили-болезнь близких.. возможен смертельный исход

Dasha Ostanina

к смерти близкого или к болезни

Алексей Сковпешков

Ничего подобного) мне часто снятся зубы, что крошатся и в ладонь их собираю с кровью и без, ничего страшного нет) Не обращайте внимания.

Катерина Д

плохой сон к болезни родственников

Вишенка Ник

к болезни или смерти родственников

Анастасия Ковалева

ЗУБЫ: чистые - удача; белые - здоровье; гнилые - ссора; чистить или покупать пасту - желанный гость; вырывать - разрыв отношений с надоедливой особой; искусственные - фальшь в любви; плохие - болезнь; с кровью - смерть родственника; выбитые - неудачи; вставлять - прибыль.

Павел Иванов

Подтверждаю слова Ольги Одинцовой. Бывает, что снятся зубы, выпадают, кровь и т. п. . но все родственники живы и никто не умирал. Только через некоторое время обращалась к зубному врачу. А вот мясо снится точно к моей болезни, да ещё с неожиданной стороны. Стараешься уберечься от одного, а заболевает другое. Боялась, что с желчным будут проблемы, а случилс\я ишиас.