Елена Шарова

К чему сниться что зубы вападают или ломаются?

Иван Иванов

Мне очень часто с раннего детсчтва снится как выпадают зубы - все Слава Богу живы и здоровы! Это снится не к смерти а с проблемами в здоровье.

На
Наталья

Это к болезни родственников

Галина *****

К болезни или смерти родственников.

Евгений

Больные зубы снятся к болезни.. выпавшие зубы--к смерти в семье.. Извините.

Timur Chik

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.