Алексей Черняев

к чему снится выпадение зубов?

Мне сестра сказала что у меня большая щель между зубов ну я не обратила внимание потом начал откалываться один передний зуб а второй гнить крови много было я подошла к маме она смеется потом говорю смотри что у меня она так нос подставила к зубам и они вернулись в прежнее состояние.. .
че к чему? вообще не понимаю....

Олеся

сны причем все имеют несколько значений. часто сны о зубах-сны о родственниках, но часто это Фрейдовские сны про секс. неудовлетворенность. нужен сюжет сна причем полный тогда можно будет понять что происходит у вас в жизни.

Ка
Катюша

Зубы во сне-это близкие, если с кровью-то кровные, родные. выпадение-потерять кого то из друзей или родни.