Ар
Аревик)))

К чему снится сон, когда шатаются передние зубы?

Приснилось сегодня ночью, как будь-то у меня опухла верхняя десна, а два верхних передних зуба шатаются и того гляди выпадут, особенно правый... И такое не приятное ощущение я испытывала из-за опухшей десны и всё время боялась что зубы сейчас выпадут. К чему такой сон?

Марина

наверно для нормального человека это потеря самых потенциальных возможностей что-то откусить от пирога... имеется в веду реализоваться итд

Юлия

Сон, в котором шатается зуб, сонники трактуют двояко. Такие сновидения могут быть как благоприятными, так и предвещать неприятности — все зависит от того, какое именно ощущение оставляет сон, проснулись ли вы в приподнятом настроении или же, наоборот, угнетенным.

Если во сне ваши зубы шатаются, но не выпадают, то хорошее толкование сна говорит о рождении ребенка — вероятно, что в скором времени вы станете родителем. Но если сон оставляет тяжелое, гнетущее, неприятное ощущение, то шатающийся зуб во сне может предвещать болезни детей. Кроме того, если шатается зуб во сне, сновидение может предвещать ссоры с друзьями.

Анюта

Ваша работа или здоровье могут пострадать от непосильной нагрузки

Ел
Елена

зубы-связь с родственниками, гнилые, выпавшие - избавление от врага

Ка
Катерина

Зубы - это уверенность в жизни, возможно в чем-то нет уверенности... и это волнует вас