Виктория Осипова

К чему снится зуб? У меня сон был, что я сучайно надавил на зуб во рту и он чуть покачнулся, но остался на своем месте?

У меня этот зуб и в реальности чуть-чуть покачивается.

Зуб даже не покачнулся, а приснилось что просто случайно надавил на него и стало чуть больно, но зуб не выпал и не стал качатся дальше.

Андрей, слишком вы пессимистичны.. . Сны это всего лишь предупреждение и не обязательно должно произойти то что должно.

У меня он тоже на том же месте что и во сне. И очень реальная картина. Сижу я значит и вдруг чуть другим зубом задел этот.. . У меня такое и раньше в жизни бывало)

Олег

Если в реальности зуб качается, то что может ещё мозг показывать.

К врачу надо идти.

Сон это отражение дневных мыслей, а не пророчество...

Нур Алмаматов

Просто увидеть во сне зубы — это означает, что вы можете заболеть, а также иметь дело с беспокойными людьми, которые своей активностью будут будоражить и вас.

Лишиться зубов — к несчастьям. Зуб вам вырвал стоматолог — болезнь, которая вас настигнет, будет ужасной и затяжной.

Увидеть у себя во рту предусмотренное природой количество зубов — такой сон предсказывает, что ваши ценности возвратятся после множества пережитых вами испытаний.

Чистить или полоскать зубы — такой сон сообщает, что для удержания своего счастья вам придется приложить массу неимоверных усилий.

Увидели у себя искусственные зубы — предстоят суровые испытания и борьба с ними.

Терять зубы — такой сон означает, что ваша гордость обрушится под внезапно навалившимся на вас тяжким бременем; еще одной его жертвой станут ваши загубленные труды.

Вам выбили зубы — это призыв внимательнее отнестись к своим делам: враги и не думают угомониться.

Зубы разрушаются или ломаются — это сон-предупреждение: чрезмерная нагрузка повредит вашей работе или здоровью.

Выплевывали свои зубы — значит, вам или родным грозит недуг.

Снились зубы неправильной формы, с какими-то изъянами — такой сон считается чрезвычайно неблагоприятным, сулящим сплошные несчастья. В их числе могут быть провал личных планов и надежд, нищета, болезни, полное нервное истощение у людей, отличавшихся до этих пор отменным здоровьем.

Выпадение одного зуба сулит печальные вести; двух — череду невезений, спровоцированных собственной небрежностью; трех — чрезвычайно серьезные неприятности; всех — несчастья.

Если приснилось, что вы собственноручно выдернули себе зубы, потому что они испортились, то наяву станете жертвой голода и смерти.

Увидеть, как с зубов слетает налет, возвращая им белизну и здоровый вид, — этот сон сообщает о временном характере вашего недомогания. По его окончании вы одумаетесь и будете радоваться от осознания выполненного долга.

Восхищаться белизной и совершенством своих зубов — такой сон предсказывает, что у вас будут любимые друзья и ощущение счастья, какое способно подарить исполнение желаний.

Во сне вы выдернули себе один зуб, потеряли его, потом искали языком во рту впадину и тоже не смогли ее найти, так и не разгадав головоломку, — сон с таким сюжетом предвещает нежелательную встречу с каким-то человеком, которая тем не менее не только состоится, но и будет иметь продолжение. Даже косые взгляды друзей не отменят вашего будоражащего удовольствия от этих свиданий.

Снилось, что врач усердно очистил вам зубы, а назавтра оказалось, что они вновь пожелтели, — это означает, что вы доверите защиту своих интересов каким-то лицам, которые, как вы потом выясните, не устоят перед льстивыми обещаниями некоего пройдохи

Маруся Гончарова

Если зуб пошатывается в реальности, то подсознательно понимаете, что пора к стоматологу и больше ничего.

Cветлана

мне очень жаль.. . Болезнь очень хроническая наступит! Как Бы Вы не видели плохой ответ.. . не нужно маскировать под красивыми словами проблему!

Дмитрий Данилов

Береги здоровье Дмитрий..

Yulia Гафина

У меня было так что приснился раскрошившийся зуб а через два дня я нечаянно сломал его когда кушал. Зуб был на том же месте как и во сне.

А так считается что это к болезни родственников, близких или своей.