Сны
К чему во сне снятся зубы?
Приснилось что выпал зуб, без крови. Когда я взяла его в руки, оказалось, что это искусственный зуб. Я слышала, что снить выпадение зуба очень плохо. А что значит мой сон?
Все сны, связанные с зубной темой, в той или иной мере связаны с неприятностями. Если теряете зуб и ранка кровоточит, ждите потери среди кровных родственников. Готовьтесь к самому горестному событию. Если ранка не кровоточит, неприятности грозят вашим некровным родственникам. Если потеряли, либо выпал искусственный зуба-вам лично следует готовиться к неприятностям. Но не все так печально. Все зависит от дня, когда вам приснился сон, времени дня, от тех мелочей, которые вам снились в этом сне. От внутреннего вашего восприятия. Было вам тревожно, спокойно, страшно. Вы сами сможете расшифровать сон, просто поройтесь в общедоступных сонниках. Я пользуюсь http://sonnik.club/10192/#a7 В нем структурированность неплохая.
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Nurgul Nabiullina
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
где то накосячила вот и во сне жертвоприношение сделано... чтобы совесть очистить от не совсем хороших поступков .
не кровный родственник заболеет не сильно.
Сновидение может символизировать несбывшиеся надежды и потерю того, что вам особенно дорого. Возможно, кто-то из тех, кого вы хорошо знаете, вскоре покинет этот мир. В то же время, сонник обнадёживает, что если выпал зуб без крови, речь идёт о менее существенных потерях. Увиденное во сне может означать смерть человека, с которым вы не состоите в кровном родстве и не испытываете особой привязанности, а то и вовсе оказаться образным сравнением, которое следует трактовать в переносном смысле.