Алишер Хабибуллаев

К чему снится что зуб сломался и половина откололась (а половина так и осталась на месте)?

Приснилось что чувствую что верхний клык шатается. Стала расшатывать руками и поняла что ломается. И отсоединила в итоге половину зуба (он был не как обычно, а какой-то уже с дырками и почерневший). А нормальная, крепкая половина так и осталась во рту, я еще подумала во сне-придется идти к стоматологу реставрацию делать. И проснулась. Слышала что сны где выпадают зубы плохие, типа к смерти и все такое, а в моем случае что означает?

Кодиршо Рахматшо

к неприятностям, проблемам

Сергей

У каждого своё...У кого то к болезни, у кого то к смерти родственника, а у меня к походу к стоматологу -100%