Лена Егорова

только знающим к чему такой сон, внизу

Помогите правильно растолковать сон. Сниться мне моя комната и что не знакомые люди начинают клеить там красные обои. Потом снится моя ванная что я сижу в ванне и приходит и садится со мной в ванну мой бывший парень, а потом туда заходит его знакомая и смотрит на него. Снилось что я хожу на базаре и я лажу по чужим сумкам чтобы найти деньги и украсть (но я не такая в реале) , снилось что я подружилась там с продавщицей. К чему сон?

Кирилл Митрохин

Вы не чувствуете себя в безопасности, возможно, из-за финансовых проблем. Продавщица что-нибудь говорила или давала Вам?