Борька Богдан

к чему сон? пожалуйста знающие разталкуйте. Спасибо!

к чему приснилось?
подруге приснился вчера сон что якобы видит во сне что мой муж едит на машине и на перекрёстке вспышка света и машины нет тоесть исчез.
щас мне звонит и говорит не ездейти сегодня не куда... я в замешательстве (((

Александр Карлов

НЛО и не епет))) )

Шучу.. .

Я бы на Вашем месте послушал подругу.. . Даже если бы не чего и не случилось.. . Своим суетлением, переживанием подруги, Вами и вниманием Уважаемой аудитории интернета (выставив этот вопрос здесь на обсуждение) Вы сознательно или неосознанно сканцентрировали и запрограмировали неудачу и ДТП.. . Если все таки решите ехать, то только по трассе) ) без перекрестков. С УВажением