Си Сишка

Знающие, помогите расшифровать мой сон пожалуйста!!!! А то голову ломаю к чему такой страшный сон? СПАСИБО

в каком то я помещении меня закрывают и вижу огромного пса, похожего на БЕТХОВЕНА (В фильме собаку так звали) , с одной стороны миролюбивый пес, а с другой как то побаиваюсь я его, он со мной играется, и засунул мою руку себе в пасть, мне не больно, но как то неприятно, и я боюсь ее выдернуть, дабы не прокусил мне руку... к чему этот сон?

Кр
Кристина

подсознание всякую всячину выкидывает ...не заморачивайтесь постоянно к чему да к чему.. . стресс какой-то мне кажется

Анжелика Качалина

вообще то собака - это друг.... и вот как она себя ведет во сне - так и надо ждать поведение друзей наяву....

Mary Leto

мне часто снятся такие страшные сны, возможно это знак, а возможно что это просто мозг показал сон, но лучше всего быть окуратней

Настенка

будь осторожна с людьми которых считаешь своими друзьями, в определенной ситуации поступят не по-дружески...

Лариса Никитенко

Собака это друг, но это друг которому вы не доверяете, побаиваетесь, незнаете чего от него ждать, либо этот друг уже есть, либо скоро появиться. А вы никакими практиками не занимаетесь? Может это как раз друг Ваш Ангел хранитель, большой, сильный и дружелюбный, но так как вы не совсем верите в него, то боитесь?

Sanek Homka

руку отлежала ты во сне-потолстеешь в будущем