Мария Шабанова

Помогите пожалуйста расшифровать мой сон!

Здраствуйте! Приснился сон со среды на четверг! Я замечаю что две кошки серая и черная ведут себя рядом со мной как то странно! Орут! Ходят боком! Вобще видут себя неадекватно! Попытался успокоить черную она вцепилась когтями мне в руку! Еле отцыпил! Вижу шприц с иглой у себя в руках! (не когда не кололся наркотиками в жизни) Потом спускаюсь по винтовой лестнице вниз! За мной спускается один человек и внизу меня уже встречают! Там незнакомые люди приглашают меня за стол! начинают дерзко себя вести по отношению ко мне! Причина болеем за разные футбольные команды! Я им пытаюсь доказать что я уже не увлекаюсь футболом! (испытываю страх) Вижу бесполезно начинаю убегать! бегу по торговому центру! валяю стулья! прыгаю через столы с едой! В итоге резко оказываюсь в том же торговом центре за столом где сидел с этими врагами! только теперь за этим столом доброжелательные лица кавказкой национальности! тоже пригласили за стол! Поддерживают меня! Они какбы видели погоню! сидим приятно общаемся! Подходит милиционер я его задушил быстро но не насмерть! выпиваю рюмку водки и закусываю шашлыком! Заранее спасибо! Если важно очень часто мне снятся вещие сны!

Алеся Кабаева

Просто сон, ничего потустороннего я здесь не вижу. Единственное что можно сказать, у вас довольно креативное мышление.

Лысый Дядька

в вашем кругу общения против вас ведутся интриги. вам это только навредит появится проблема от которой вы попытаетесь уйти но сами будете просить помощи у других. буде послабление здоровья в связи с решением проблемы

Наталья Голодаева

Хочу записать еще один случай попал я один раз в потусторонний мир была ночь там запишу только часть добирался я до одного места там пройти было трудно скажем так шли по тропинке за кустами росла синеватая трава как бы лежала слегка закрученая. Пришли до поляны большой там слегка зеленоватые худые ребята выглядевшие слегка истощенными разговаривали с одним парнем он хотел играть с ними в футбол футбол что он хотел от них в случае выиграша не знаю, но если проиграет он поставил свою душу. Матч был интересный и необычный играл он хорошо, но проиграл. Я вышел из потустороннего мира ночью умер сосед Мука монгол по крови напившись в белой горячке за день до этого он пытался повесится, но старший его сын его вытащил из петлина следующий день я проходил на кухню мимо зеркала и увилел в верхней его части стоял Витя Мука мне стало не по себе и я добряче напился о их темах зеркал я в то время не слышал эти дешовки все перекручивают слышали звон да не знают где он как говорится придумывают какие-то дурацкие темы в своих фильмах свиньи вудуистские. В то время я не слышал ни о Хеммингсе игравшем в фильме глаз дьявола ни о чем подобном того что знаю сейчас я не знал ни о каких дешевых киношных темах американцев не слышал тогда. Мою историю могут проверить экстрасенсы ее правдивость обойдемся без детекторов лжи. те кто проводил черную мессу должны сдохнуть и их дети которых они туда поставили их зеркальные переводы на других я отключил они клялись аду что участники мессы и и их дети погибнут они решили перевести посредством зеркал все на других это конечно хитро. Условия были что погибнут участники фильм 66 года глаз дьявола. Я перед адом долгов не имею в отличие от этих хитрых красных свиней и подобных им. Ролан Быков например хитрый польский еврей его отец был комисар у буденого зеркалил на меня свое поганое польское еврейство сам оставался в тени их детям уже по 50 по 70 тех кто участвовал в этой поганой свино вудуистской мессе у них долги перед адом пусть платят.

Анютик Балакирева

это просто сон, не переживай