Ольга Данилова

Народ, помогите расшифровать сон (внутри)

Я иду по дороге, она холмистая. Между холмами грязь, и в этой грязи я спасаю какоето животное. Непонятно кошка это или собака, но оно все черное и когда я его вытаскиваю я его целую!

Игорь

Может, кому-то поможешь в тяжелой ситуации.

Жанна Свирская

Дорога это ваши стремления.... вы что то задумали предпринять, но сомневаетесь в успехе.... холмы - это подьёмы и спады ...то будете терять веру в начатое, то воодушевляться вновь.... грязь между холмами - это разочарование, потеря сил и веры... возможно уход от действительности в ложь, иллюзию, самообман.... общение со странными людьми.... возможно, что в один из таких плохих периодов вы захотите помочь кому то, кто завяз в этой иллюзии надолго.... словами или деньгами.... но если это кошка, то благодарностей не ждите.... даже возможна какая то провокация с её стороны.... а если собака, то она обязательно попытается отблагодарить.... но в любом случае, спасая это существо, вы спасаете себя.... после этого события дорога пойдёт ровнее....