Сергей Масляев

Как расшифровать сон? (сон внутри)

Я очень люблю одного человека. Он мне снится почти каждый день. Причём мне снится, что мы вместе, хотя в реальности я ему даже не симпатична. Во снах он меня постоянно обнимает, целует и вообще мы счастливы. да, может быть, он мне снится, потому что я постоянно о нём думаю, но почему же мне снится что мы вместе? ( с четверга на пятницу тоже)

Ole4Ka Евдокимова

любовь до недавнего времени тоже такое было. расшифровать можно так ты хочешь быть с ним в жизни а это тебе лишь сниться...

Андрей Долбин

ты сломаешь ногу

Мария

просто ты о нем думеш, а сон это подсознание

Надежда Карабец

здесь ничего странного нет. просто ты хочешь быть с ним вместе и постоянно думаешь об этом:) видишь и надеешься так сказать:)