Лена

Помогите расшифровать сон. Пожалуйста!!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон: Встретилась с молодым человеком (на самом деле я его знаю, несколько раз в кафе ходили, недолго общались, отношений у нас не было) . Он меня повел в какой-то парк. Туда же пришли и его друзья. Мы зашли в какое-то каменное здание, по-моему побеленое, оконные большие проемы и дверные были без окон и дверей.. . Он зашел в соседнюю комнату распалить мангал и жарить шашлык (сырого мяса я не видела) , я пока с его друзьями осталась в другой комнате, мы сидели за столом. Его друзья начали чего-то на меня возмущаться, бурчать. Я стала себя защищать. Вообщем мне было неприятно с ними. Вскоре мой знакомый вернулся с той комнаты жареным мясом и картофельным пюре. Мы стали кушать, было вкусно, я отчетливо чувствовала вкус во сне. Потом появилась девушка, вроде официантки. Предложила нам поиграть, и показала игрушки которые у них были. Мой друг предложил мне построить что-то в большой цветной пластмассовый конструктор. Я отказалась, предложила твистер. Он предложил своим друзьям, они не захотели. Тогда он спросил может я еще что-то хочу. Я сказала, что вроде бы тут есть бассейн, тогда я хочу покупаться. И его друзья согласились. Мы отошли отдельно от друзей. К нам подошла та же официантка "Мне сказали ваши друзья, что Вы влюбленная пара, тогда Вам нужно купаться по-особенному - вам нужно поменяться купальниками" Я сначала растерялась, но согласилась. Смешно конечно ))) но во сне у меня не было купальника, а у него был, прямо как женский ))) Я отдала ему свой бюстгальтер, а он мне лиф от купальника ))) Лямки купальника пересекались сзади, а застегивались спереди под грудью. Я могла сама застегнуть застежку, но попросила его. И он стоя сзади, обнял меня застегивая. И я почувствовала, как он нежно и аккуратно стал целовать мою шею. Мне во сне было очень приятно, аж мурашки по коже. Чем закончилось не знаю, кот разбудил. Может кто-то может расшифровать ))) Пожалуйста!!!

Иван Цибров

Сон предвещает некоторые затруднения, возможны жизненные изменения, новые встречи, знакомства...