OK
Oybek Karimov

Знающие, помогите сон растолковать, пожалуйста

На данный момент с парнем в ссоре, но сегодня-завтра он должен получить от меня письмо.. опираясь на сон, как считаете, чего ждать?
___________________
Сижу на кровати, в больнице. В окно вижу кладбище, могилу любимого. И он из неё встаёт и идёт ко мне. Сел рядом, прижался. А я вроде как ему безумно рада, но я им брезгую, он не важно выглядит.