Константин Буряков

СОН ДЛЯ ЗНАЮЩИХ. ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ

сон : ночь ' но по ощущениям закат, вечер. темень хоть коли глаз. я иду по улице ' по дороге. по левую руку 9 эт дом' чётко вижу везде открыты подьезды двери на распашку 'и темень в них вязкая чернее угля .на около подьездных кустах кишат змеи, гроздями как жирные черви с маслянистым отблеском, то и дело падая на земь. я легко одет ' летняя ночь. было жутко' ощущение прониз холодного ужаса. вдруг словно Божья благодать лег на душу голос. услышал его будто рядом или во мне. сладости его нельзя описать. это сама любовь счастье и уютно так стало. голос медленно убеждал и доказывал что бог плохой и попускает многие беды. я долго спорил но потом согласился и даже возненавидел. голос предложил мне к утру когда я проснусь все желания мои будут исполнены но для этого я должен снять с себя крест. я дернул что было силы за ниточку но ничего не случилось. пробуй ещё.я два раза рвал на себе крест но не мог порвать. не могу сказал я. тогда просто потяни. я медленно потянул. чувствуя как узелок начал развяз. в миг я отдернул руку осознав кто говорит со мной. и помню начал очень сильно материться. узелок вжикнул на место. я проснулся в холодном поту .часть правой щеки онемела как после укола. потом прошло.

Ai
Aid

..не той "дорогою" пойдёте, - это очевидно. Поддадитесь какому-то соблазну, где результат не оправдает ожидания.
...Бдите.

Кирилл

У вас или высокое давление или образовывается опухоль. Ничего вещего в вашем сне нет.