Лилия Долматова

Помогите сон растолковать. Только знающие!!!

Странный сон какой-то. Снилось очень много рыбы. Половина была дохлой, я подошла к краю, и стала ее руками ловить. Ее так было много, что вся в руки бралась, я ее в бидончик складывала. Одну взяла, она вроде дохлая была, потом смотрю чуть шевелится, но я ее обратно кинула. Еще увидела лужу, от сильных дождей, она была большой, как болото. Я хотела выпускать рыбу туда, но не помню чтоб отпустила туда. После увидела бабу с мужиком, купающемися в одежде, я решила тоже пойти в одежде. Пошла купаться, а там этот мужик меня водой обрызгал, я на него на орала, а он стал ссать... и на меня попал чуть чуть. Я стала его бить, щипать, но у меня буд-то сил не было, ему больно не было. К чему это? Просьба не смеяться

Стала живую руками ловить*

Акбарали Хатамов

в переди много возможностей, главное не нужно брать все но вы найдёте правельный путь ибл звёхды вам сопутствуют

Татьяна Юдакова

Рыба это разговоры и до вас они доходят. Вы с мужчиной попытаетесь разобраться.