Светлана Быличкина

Помогите пожалуйста растолковать сон. (+...)

В восемь лет, во сне, я увидела (неизвестного для меня) человека в гробу. И мне сказали, что я должена держать руки сжатыми, иначе этот человек умрет.
Несколько лет спустя, я видела этого самого человека (точная копия из моего сна) . Мне показалось, он смотрел в мою сторону.
Удивительно еще, что я запомнила этот сон (так много времени прошло) .
Стоит забыть об этом или это имеет какое-то значение?

Ан
Анастасия

Вот повыше этой, есть категория магия и гадания. Вам туда. Там все такие.

Дмитрий Дубровин

а чтонибудь изменилось в вашей жизни вы спасли его это хорошо так что просто живите и помогайте другим

Любовь Козлова

Забыть навряд удастся (столько лет помнить и вдруг забыть!!!) Не придавай большого значения, просто, видимо, был яркий сон поэтому и запомнился.

Татьяна Митрофаненкова

Стоит забыть. Это все давно прошло.

Андрей Михоленко

так так так я пожалуй смогу . У меня есть несколько версий
1)думаю что вы должны быть как то связаны с этим человеком как родственники и т. п. и вы как то должны сособствовать его грани между жизнью и смертью
2)вы врач, и должны будете спасти ему жизнь
3)к примеру вы опаздываете на важную встречу и едите на высокой скорости. а он переходит или выбежал на дорогу
вывод: его жизнь в ваших раках

А$
Андрей $

Вы не в той категории

Дарья Матвеева

Сны очень тяжело трактовать, оно сбудется, и Вы сам поймете что оно означало, но к сожалению будет поздно