Евгения Данилина

как понять сон, внизу

1) мне приснился такой сон, помогите растолковать. сниться что я примеряю кольцо с боязню, что бы никто не увидел, как я открыла чужую коробку с этим кольцом

2) и второй сон. К чему снились странички с фотографиями в соц. сети моего бывшего парня, если я в сеть не заходила очень давно?

3) как понять почему мне приснился парень с которым очень давно расстались. снилось его тело оголенное. Что он идет со своей сожительницей и она прячет рукой свой живот, но живота не было. Она была не красивая во сне на лицо, а он шел с ней рядом и улыбался. К чему? ?

Света Дедкова

1. Встречаетесь с чужим парнем.
2. и 3. - он болен, смущен. Может его приворожили?