Вера Котенко

знающие, что может означать мой сон?

приснился сон, что я где-то на улице качаюсь на качели и сзади подходит парень (которого видела в реальности только на свадьбе подруги, только танцевали с ним один раз и практически не общались и живет он далеко в другом городе) , и потом по сюжету сна я становлюсь его девушкой и потом я оказываюсь в квартире где был он, два его друга и мужчина (которого люблю в реальной жизни) , и вот я сижу на ковре - разбираю какие-то безделушки или перебираю тетради (не помню точно) , и тот мужчина к-й нравится начинает как бы заводить легкий спор-игру, мы вспоминаем с ним какой-то наш разговор из прошлого (не реальный, тот к-й был как бы в прошлом во сне) и он говорит :вот а, я тогда так то и так то сказал, а ты меня не поняла. Странный сон, потому что тот что был по сюжету сна моим парнем как-то особенно заботливо обращался со мной, к чему такой сон помогите разобраться пожалуйста...

Сл
Слава

Вы пытаетесь разобраться сами в себе и в своих воспоминаниях (вещи на ковре) , а также в своей сексуальности (качели, смена партнёра означают что вы не совсем удовлетворены вашим текущим партнёром) . Возможно, вы чувствуете, что некто в вас тацно влюблён.