Светлана Королькова

Как долго вы засыпаете?

Валерий Разгуляев

не могу почти заснуть, помогает только само собой, смотрю телевизор и так засыпаю а таймер срабатывает и телек выключается

Павел Щ Nevs И Юля

Очень долго. Особенно если думать начну... Мечты, мечты.... Спать не дают.

Га
Гайк

2-3 часа

Зиночка Гаврилова

когда как, иногда по 2-3 часа могу, когда думать лень то минут 20 а если устану то и за 10 минут могу уснуть.

Катя Шамкина

все зависит от состояния душевного и физического! неможешь уснуть делай прогулку перед сном км так на 7 и бесоница уйдет и для организма полезно

Андрей Голубятов

Долго, больше получаса

Леночка Великанова

ложусь в кроватку->беру мобильный телефон->захожу в ответы майл ру->отвечаю->засыпаю. (хотя если по времени сказать то зачастую просто отключаюсь как голова упадет на подушку, минут за 5)

Роман Ибрагимов

это зависит от того сколько я выпил:))