Наташа Кириллова

Бессонница. Очень тяжело засыпаю..

Недавно приехал на учебу в другой город, не могу тут заснуть почему-то пока окончательно не скосит-а происходит это к часам двум ночи (как щас)). Возможно нервы, или, еще что-то. С утра просыпаюсь с трудом но всегда в 8 часов.. Хотелось бы как-то сменить режим, ложиться хотя бы в 12.Весь день на ногах часто хожу в спортзал.. Я могу бес проблем заснуть в 8 вечера, когда просто лягу на кровать и проснуться в 12 ночи, и, тут конечно же ни о каком сне не может быть и речи... Хз че делать мб пройдет.. п. с. веду ЗОЖ. принимаю холодный душ, раньше боксом занимался. Из в. п. только курение.

Да это не радует вообще.. Днем ходишь убитый потому что не выспался.. и так весь день, а вечером силы возвращаются и ни о каком сне нет речи..

Михаил Морозенков

Надо себя утомить. Чем сильнее, тем лучше. И ещё есть такая вещь, как биоритм. Если привыкли до поздна засиживаться в нете, то постепенно будете всё больше и больше засиживаться. Пока это не перейдёт в полную ночь. У меня так же. Но я не работаю сейчас. Если бы пахал днём на работе, то к 11:00 уже носом об стол бы клевал. Возможно, так же, нервное перевозбуждение в интернете.. . Небось по вечерам сидите. Мне помогает поставить какой-нибудь спокойный фильм, или аудиокнигу. Что бы еле слышна была. И под неё засыпаю. А плеер автоматом вырубается, как до конца дойдёт.
На новом месте всегда так Обживётесь - пройдёт.

Оксана Дедова

курение брось

Анна Расулова

Кофе, чаем может быть упиваешься?

Петр Кабанов

устрой трехдневный амфетаминовый марафон а потом на пару суток спать не вставая))))

Ирина Туева

Как наладить свой сон?
1.проветрить спальню
2.для успокоения нервной системы не смотреть телевизор перед сном, не сидеть за компьютером
3.прогуляться в спокойном темпе на свежем воздухе
4.убрать из спальни все электромагнитные аппараты (телевизор, компьютер и пр. )
5.вся обстановка в спальне должна помогать успокоить нервную систему (цвет обоев и штор, темнота, удобная кровать и подушка и т. д. )
6.лучше спать вместе с любимой женщиной (секс способствует сну)
7.забыть обо всех проблемах, и думать только о приятном и хорошем
8.выпить перед сном тёплого молока с мёдом, успокаивающего отвара (пустырник, валерьяна и др. )
9.помогает маленькая подушечка с травами для естественных запахов
10.можно накапать валериановые капли с водой и выпить
11.таблетки «Глицин» , БАДы в таблетках: драже «Вчерне» , «Сонные» и др.
12.нужно трудиться, работать физически – уставший человек спит хорошо!
13.никаких вредных привычек, табак, алкоголь и наркотики только ухудшают общее состояние здоровья и мешают выспаться…

Александр Скворцов

Попробуй попить настойку пустырника, которая применяется в качестве успокаивающего средства при повышенной нервной возбудимости (неврозах, бессоннице и т. д.) . Вреда от нее не будет.
А бессонница скорее всего из-за перемены места жительства, ничего страшного, такое бывает))) .
Ну и конечно продолжай вести ЗОЖ... и старайся раньше ложиться спать)).

Анастасия Комарова

Надо ложится во время, а не когда свалит. А встать в колею так-не спишь всю ночь и день, и ложишься во время.