Дмитрий Грачев

Как заработать бессонницу?

Екатерина

Выпейте множество чашек с кофе или капуччино, побегайте, попрыгайте, или узнайте что - нибудь настолько шокирующее, чтобы потом напрочь отпало всякое желание спать...

Ну а так забудьте лучше вообще про всё это и спите себе спокойно)

Кокетка Кокетка

Зачем вам это?
Люди мучаются от бессонницы, а вы хотите её получить? Лучше иметь хорошее здоровье.

Дмитрий Л

Спать как можно больше днем, тогда не будете спать ночью.

Вероника Антипина

Стрес и неправильное питание помогут вам получтиь бессонницу

Наталья Снеткова

Выпей пургену.