Никола Ф

Бессонница задолбала ((((,как от неё избавиться?

Байкер Саньча

лук или сыр - усыпляет хорошо

Dmitriy Sytnyk

попробуйте "Войну и Мир" почитать. У меня всегда срабатывало: 2 страницы - и я сплю

Michael Hussey

я от нее избавляюсь если выпью успокоительное ( но так как переехала в новую квартиру, успокоительное не взяла ( нечачнно. теперь тоже мучаюсь. а вообще говорят стакан теплого молока ночь действенная вещь. но я не пью молоко)

Мария Соловьева

выпить рябиновой настойки

Ел
Елена

За полчаса перед сном, сьесть ложку меда

Лана M

прогулка перед сном, перед сном не пялиться в монитор. мёд запивать тёплым молоком, чай с мятой. умыться или холодное обтирание на ночь. отвлекаться от навязчивых идей.

Аня Гармашова

мне помогает мед

Дмитрий

Смотря от чего она.

Александр Прудников

соблюдайте режим и меньше точите возле компа...

Игорь Ковешников

Снотворное хорошее ДОНОРМИЛ