НЕ
Надежда Ермилова

Как избавиться от хронической бессонницы?

Каждый вечер для меня пытка - не могу полночи уснуть. Успокоительные не помогают, вечерние прогулки на свежем воздухе - тоже. Что делать? Не могу уснуть сначала, а соответственно - не высыпаюсь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я гуляю с собакой перед сном. Думаешь много перед сном наверное?

Марина Бухтина

Физические нагрузки помогут.

Serik

Санвал хорошее снотворное, попробуйте достать.

Алексей Гавронский

Работать над собой. В первую очередь, думать только приятное, мечтать о хорошем, гулять, смотреть только позитивные фильмы. Я так научилась с собой справляться...

Евгений Терешонков

Прохладный душ и под теплое одеяльце!

Людмила Дроздова

Попробуйте пропить курсом мелаксен, только не меньше трех недель, каждый вечер, не зависимо от того - хотите спать или нет, перед тем, как собираетесь в постель отправиться выпейте таблеточку, курс не прерывайте. Результаты не заставят себя ждать, уверенна))) ) Проверила на себе.

Ин
Инкогнито

Ищите причину бессонницы, можно даже с психологом хорошим поработать. Чтобы устранить проблему, нужно устранить ее причину. Стакан теплого молока с медом мне помогает обычно заснуть, но у меня редко бывает состояние, что не могу уснуть, чаще всего отрубаюсь за 5 секунд, очень устаю. А мама у меня на пенсии, и вот стала такая проблема, что уснуть тяжело - мелаксен ей посоветовали пропить курсом. Сейчас пьет его, говорит, что без проблем стала засыпать.

Марика Бородина

Да-да, мелаксен меня тоже не раз выручал. Хронической бессоницы у меня, бог миловал, нет и не было, а вот порой перегуливала ночами, а потом днем не могла уснуть, так таблеточку принимала и на боковую.... сразу засыпала и такие сны снились всегда радужные)))))