Ольга Свибович

что помогает от бессонницы? у меня хроническая бессонница.. . посоветуйте..

Галина Суслова

Пустырник и валериана

Вл
Владимир

Это переутомление головного мозга. Идти к психоаналитику, к психотерапевту, к психиатру. Иначе спать не будешь совсем, а хотеть будешь постоянно. Голова перестанет работать. И ..

Алексей Федотов

Не париться, что Вы не спите. Заняться чем-то интересным, почитать, и заснете

Ай
Айнура

100-120 капель корвалола меня всегда спасало - отлично засыпаешь. Мелаксен нормализует биологические ритмы. Всё остальное только по-рецепту. Валерьянка, пустырник, афобазол и прочие препараты на травах - фуфло.