Валентина

Посоветуйте пожалуйста сильный препарат от бессонницы. Много перепробовал, не помогают. Много перепробовал, не помогают

Юлия Пухова

пустырник

Лидия Гольцева

Жри валерьянку. Если не помогает, иди по ночам работать киномехаником и начни варить мыло.

Руслан Выгодин

клоназепам выпей хотя его исключительно по рецепту прописывают но спать будешь как мертвая

Венера Султанова

Не советую увлекаться препаратами-это чревато. есть гимнастика для сна. Поищите в поисковике. Удачи!

Санек Мадягин

Врач-сомнолог.

Арина Бибикова

беллатаминал