Саид Махмадов

Одиночество и как следствие хроническая бессонница. Что делать?

Говорить о том, что надо изменить ситуацию с одиночеством бессмысленно, т. к. это не меняется уже несколько лет..

Евгений Мазур

ну тогда купи снотворное

Наталья Макеева

Почитайте Ошо

Кирилл Самойлов

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Надежда Дронова

1. Все рано попытаться найти свою половину.
2. Почитать произведение нашего великого классика Льва Николаевича Войну и мир (желательно со второго тома, если сразу не поймешь что к чему то с прочтением книги будешь в дремотном состоянии)

3. Попробуйте лежа на постели расслабится не двигаться частями тела закрыть глаза причем так чтобы глазные яблоки смотрели вверх постепенно сон вас окутает)

Антон

Одиночество Исцеляет, -
Одинокую в людях Душу:
Тишина - Небеса Раскрывает,
Только Сердцем Услышать Нужно !

Одиночества не бывает, -
Среди Мира БезБрежных Далей:
Жизнь Иная Повсюду Кружит,
И Блага НеЗемные Дарит !

Если здесь не имеешь Друга, -
Загляни в Свою Суть из Света, -
Одиночество отступает, -
Там Вселенная для Поэта !

Одиночество - Есть Другое Общение, -
Это Голос Безмолвия, Его Откровения !

Александр Кадин

Бессонница не только от одиночества случается.

Aslan

Выпейте 60 капель корвалола, и думайте о какой нибудь кажущейся невероятной идее, ну например представьте себя на необитаемом острове с детальной проработкой того что Вы там делаете, или что нибудь более приятное для Вас, главное отвлечься от навязчивых неприятных мыслей, потом через какое то время начнут появляться реальные идеи сначала в виде мечтаний но потом дойдет до конкретики

Евгений Панов

спи с резиновой куклой

Va
Vadim

Работай! Работай целыми днями как конь, и организм волей неволей ночью спать будет, и мысли об одиночестве уйдут! Работай, спортом займись, хобби какое по душе - да хоть чем! займи чем то каждую минуту свободного времени!

Мария Калинина

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.