Ти
Тина

Почти 5 месяц хроническая бессонница,кто сталкивался с такой проблемой,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Михаил Никулин

Попробуйте смешать в равных пропорциях
корвалол
пустырник
валерьянка
настойка боярышника
Пить два, три раза в день по 20 капель в течении одного месяца.Этот рецепт дал один старенький профессор своим ученикам. Обычно помогает. Но а, вообще, нужно выяснить природу вашей бессонницы, найти причину, и лечить её. А так бессонница будет к вам возвращаться. Так что, лучше всего обратиться к врачу.
Кстати, в одном из вопросов, вы спрашивали про Фезам. Отвечаю, это не снотворное, это, наоборот, для расширения сосудов головного мозга, и при бессоннице его применять нельзя.

Маргарита Коломийцева

Лечить основную причину бессонницы

Евгения

Режим, вовремя ложиться и вовремя вставать, прогулки на воздухе, физическая нагрузка, перед сном теплое молоко с мёдом. Это обычно, а если из-за болезни, то лечиться надо.

Рамиль

к психотерапевту.

**
*дмитрий *********

Сходите к неврологу, но не торопитесь принимать разные таблетки типа снотворного. Попробуйте побороть бессонницу более гуманным способом. Перед сном проветрите комнату, примите ванную (можно добавить морскую соль или ароматическое масло, например с лавандой), выпейте стакан теплого молока. Постарайтесь не смотреть перед сном телевизор, лучше почитать книгу. Вечерние легкие прогулки также способствуют хорошему сну