Валерия Боровикова

Бессонница. Собственно, что делать???

Сергей Денисеня

Столовая ложка меда на пол. стакана прохладной воды, размешать и
выпить. Для большей вероятности, капель 15-20 КОРВАЛОЛА и запить
этой медовой водой. Будешь спать как младенец.

Алена

Нормализовать эритроциты крови. Нужными Вам продуктами питания...

Инна Квин

Попробуйте Донормил. Сама недавно о нем узнала, продается без рецепта, очень мягко действует и наутро нет последствий. Засыпаешь незаметно, просыпаешься легко. Попробуйте.