Наталия Зарубина

Бессонница. Что делать?

Почти не сплю четвёртую ночь. Сначала из-за ОРВИ не спала из-за заложенного носа и кашля, теперь просто не могу уснуть. Днем тоже не сплю. Что со мной?

Оксана Григорьева

все настроится, выпей сладкий слабенький чай, постели свежую постель, выключи комп и укладывайся, думай о счастье!!!)

Андрей Кравченко

"Корвалол" в жидком виде - прими вечерком пятнадцать капель, очень хорошо помогает снять повышенную возбудимость нервной системы для того, чтобы заснуть.

По
Поля

Прогулки на свежем воздухе в вечернее время не меньше часа. Глицин 2-3 раза в день по 1 таблетке рассасывать.