Аня

Что делать, если больше двух недель бессонница?

больше двух недель не могу заснуть, и устаешь за целый день, а заснуть вообще ни в какую... Так просижую ночи.... что делать? спасисбо)

Наталья Усачёва

вы, наверное, поздно ложитесь.

надо подстричься коротко, снять порчу, или приворот(если они есть.)

xravanon1998@mail.ru

а этим занимаются психиатры, они только на учет поставят и кучу химикатов дадут.

Вероника

Сходить в магазин "до 20.00"... Ну если возьмёте одну.. . то так Вам и надо...

Николай Зуборев

Срочно беги к врачу!!!!

Ion Zavtoni

вам поможет молитва.

Vera Gulyaeva

Может вы слишком много думаете перед сном? Слишком много забот, проблем? Постарайтесь расслабится и очистить свой мозг от всех мыслей, даже если это трудно. Или может вы поздним вечером сидите перед техникой (компьютер, телевизор, телефон) ?
Было доказано, что техника повышает мозговую активность на несколько часов.

Владимир Бычков

Совесть нечистая у Вас 🙂 поэтому не спите.

Olga Sukharenko

Вот поэтому и сижу здесь. Лечиться надо во время.

Сергей Масляев

у меня тоже такое было, бессоница может возникнуть не только от неправильного распорядка дня, но и от стресса и от много чего. У меня бессоница была две с половиной недели, перед сном я пил успокоительное и всякие травы, но это не помагало.
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ.

Дмитрий Винчестер

Глицин под язык-1 или 2 штучки за 30 минут до сна. Начните с него. и хотя бы 5 минут подышать перед сном (на свежем воздухе на балконе или с форточки)