Антон

что делать если бессонница

Танюша Самборская

..считать баранов....

Дмитрий Басков

мне помогал барбовал. Я, конечно не доктор, и не могу давать рекомендации, но пила в течении месяца два раза в день, нервная система пришла в норму и я стала спать. А до этого тоже очень мучилась, ночь не спишь, а утром на работе как зомби ходишь, передремаешь и снова не спишь всю ночь.

Сергей Давлетшин

заняться чем нибудь полезным.

Garry Smile

значит проблемы с щитовидкой, еште грейфрут помогает, или займитесь спортом тогда устанете и быстро уснёте

Сергей Самойлов

Бессонница. Я ее использую с пользой: вязание, книги, пишу стихи, ночью ни кто не мешает. Но если выматывает ВАС без сна:
1 Стакан молока перед сном.
2 Откажитесь от телепрограмм любых.
3 убавьте освещение за два час до сна до минимума.
Если не поможет обратитесь к врачу, Травы советовать не могу так, как вы не травник и можете напутать. в аптеке есть сборы для сна попробуйте.

Ол
Ольга

побольше физических упражнений на протяжении дня. для того, чтобы организм устал - его нужно "погонять".
если это не поможет попробуйте цветоимпульсную терапию. она поможет в любом случае. для этого есть аппарат "визулон". не знаю на счет того, продается ли он в аптеках.. .посмотрите тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с ним будете спать, аки младенец 🙂