Наталья *****

Бессонница 34 неделя

Ох девченки... уже около двух недель не сплю почти. ложусь около часу ночи и встаю в 4-6 часов. днем вообще не тянет в сон. а я хожу брожу днями, чтоб хоть как-то устать. неа. не помогает. как вы боролись и на каком сроке прошло?

Ольга Васина

Пройдет после родов. Гормоны шалят))) ) Гуляйте на свежем воздухе столько, сколько сможете! Это и вам поможет, и лялю в животике гуд)))

Артем Артёмов

ох, спи, пока есть возможность)) Потом захочешь-деть не даст))

Армен Погосян

Я ночью если просыпалась, все уснуть больше не могла. Ходила, мучилась, но днем могла немножко поспать. Прошло, когда родила.