Милана Умниева

Только 34 неделя, а такое чувство что скоро уже все случиться

беременность вторая, живот тянет вниз, порой сидишь и легкие боли внизу живота. что это все может означать? кто нибудь сталкивался с таким? рожать ведь еще рано совсем

Александр Уткин

у меня тоже 34 недели, но раньше 29 января я не собираюсь))

Светлана Даниличева

может, в сроках изначально ошиблись ? а лучше, конечно, врачу показаться и поскорее

Илья Степанов

У меня так было. Чувство что не дохожу все началось с 5 месяцев. Думаю хоть бы до7 месяцев доходить. И геморой вылез Уффф. Доходила все ОК. Просто плод крупный и ходить тяжелее.

Ирин@ (Esther) Черновол

ну у меня не с чем сравнить, я беременна первый раз. но на таком сроке лёгкие боли это может матка расти или малыш давит на мочевик. у меня так, порой прям пополам сворачивает. врач сказал, что переживать не стоит