Vip Александр

срок 34-35 недель.. . (вн) не кидайте в меня помидорами.. . я вызову скорую если почувствую что-то не ладное...

у меня все время.... пипец.... по хрену, стыдно не стыдно по фиг)) )
мокро... .
что это может быть? может усиленные "выделяхи"?
оно по немного идет.. .
что мне делать?
а еще я каждые пять минут в туалет бегаю... может это последствия арбуза?
не хочу в скорую звонить, мне страшно (((
от страха рожу (((

у кого какое мнение?
ничего не болит.. . вроде. . только вот волнение ужасное ((((((

Варвара Варя Саргсян

вызовешь скорую, отвезут в роддом и сделают тест на подтекание вод, если все хорошо отпустят домой!
Это ТвОй ребёнок! что значит СтЫдНо???

Алексей Бойко

ПОздравляю тебя сестренкаааааааааааааа)) )

у нас мальчик... 2750...
49 см))))))))))

Маргарита

Позвоните в скорую и проконсультируйтесь.

Наталья Шмыгалина

Так сходи завтра к врачу (внепланово) и проверься..)) ) и будет ясность

Алексей Андреев

скорее всего это воды вы понаблюдайте еще часика два если усилится то вызывайте скорую

Андрей Мартынюк

да недержание может просто- не фиг арбуз трескать)))))) просто наблюдай за организмом своим....

Виктор Майоров

У меня было так же, подтекание началось с утра{я не знала, что это},а воды отошли к полyдню и я родила к пяти часам вечера. Лучше переcтраховаться и сходить к врачу! Удачи!

Семен Бычков

все банально и просто. Вставте тампон из ватки и через час увидите, мокрый он или нет. Я думаю вся проблема в том, что плод давит на мочевой пузырь и моча подтекает. Это нормально. Ходите с прокладкой- ежедневкой, которую просто чаще меняйте

Лёха Момотов

чтобы узнать, воды это или нет, слегка потужься. если воды-пойдут сильнее, если выделяхи-ниче не будет

Le
Lena

знаю что есть тесты для проверки на подтекание вод

НОВИНКА: Тест-прокладки для определения подтекания околоплодных вод
Тест на подтекание околоплодных вод FRAUTEST amnio - неинвазивный тест для самостоятельной диагностики, легко используемый в домашних условиях. Тест способен отличить околоплодные воды от обильных вагинальных выделений и мочи, что предотвращает часто ненужные посещения врача, которые могут расцениваться как «ложная тревога» .

Тест-прокладка состоит из обычной прокладки с включенной в нее тестовой полоской с запатентованным полимером, содержащим колориметрический индикатор, который изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контактировании с жидкостями с высоким рН-показателем. В норме вагинальный рН равен 3,8-4,5, рН амниотической жидкости 6,5-7. Тест-прокладка изменяет цвет, когда начинает контактировать с жидкостью, у которой уровень pH больше 5,5.

Тест отличает околоплодные воды от мочи благодаря применению полимерной матрицы, в которой используется особый состав ингредиентов, возвращающих изменение цвета обратно на желтый при реагировании с концентрациями аммиака, который входит в состав мочи, в течение 30 минут (время высыхания) .

Индикатор рН связан с полимером и находится на полиэстерной пленке, которая вставлена между двумя верхними поглощающими слоями прокладки. Физический контакт тела женщины с диагностическими компонентами полностью отсутствует.
http://bolear.ru/news/new-test-strips-for-determination-leakage-of-amniotic-fluid.html

отправь муж в круглосуточную аптеку

Юлечка Soldatova

простые выделения а может и воды подтекают

Анастасия Белоусова

все хорошо, если крови нет - все нормально, не волнуйтесь) )
я и внимания на такое не обращала, меньше - больше, как-то и не зацикливалась на этом)) ) и все ок

Сергей

арбуз диктует обстоятельства.. .вам сюда спокойнее будет http://www.baby.ru/answers/

Наташа Демьянова

да сиди не парься.... это у всех так... если бы была вода ты бы ни с чем не спутала. а это просто выделения. у нас в патологии все такие перепуганные бегали.. врачь задолбался отмахиваться-ДОКТОР ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОДЫ?? ОН НЕТ НЕ ВОДЫ))) так что если переживаеш -завтра консультация работает можеш съездить пусть посмотрят. Кстати воды можно определить только тестом!! (подтекание имею ввиду)

Наталия Пахомова

Будет хуже, если трясясь от страха просидите дома, и ребенок будет страдать. Включайте голову и думайте о малыше.

Gugu Taras

у меня во время беременности были такие выделения, прям как будто написала в трусы. Я очень боялась что это подтекание и в результате нашла аптеку где продается тест специальный на определения подтекания вод, за беременность раза три делала. Вобщем думаю у вас скорее всего просто такие выделения, но для успокоения лучше наверное проверить)))